Los 911
Klapheck, Konrad
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Düsseldorf, geboren 1935Blattgröße: 40 x 29 cm; 20,5 x 17,5 cm, o. R.
"Der Gesetzgeber", 1976/1977. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, unten links nummeriert 11/60 und mittig betitelt.